廊坊纪检监察网????环京津新闻网????联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

金光道43号畜牧局宿舍楼土地证问题

提问人:刘辉提问时间:2017-11-21 14:23

尊敬的国土资源局领导:


       我们是畜牧局宿舍楼居民,我们小区三个楼,只有房产证,没有土地证。小区里有人说,畜牧局有整个小区的土地证,但是各户是没有单独的土地证的,因此我们各户就办不了不动产登记证,将来房产交易受限。

       现特向贵局咨询,像我们这样的情况,怎么才能办理不动产登记证?

       盼回复,非常感谢!

回复部门:国土资源局
回复时间:2017-11-27 16:30是否超时:未超时
     您好!您所反映的问题可以办理不动产登记证!
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助
申博娱乐,信誉保障的娱乐平台 必赢亚洲注册,信誉保障的娱乐平台 申博娱乐注册_申博娱乐网_申博娱乐 龙虎娱乐APP,龙虎娱乐老虎机,龙虎娱乐
必赢亚洲bwin_信誉保障的娱乐平台 利来娱乐老虎机|利来娱乐登录|利来娱乐 亚虎娱乐官网,亚虎娱乐网,亚虎娱乐 必赢亚洲网址,信誉保障的娱乐平台
漫赢娱乐手机版_全新的老虎机平台 漫赢娱乐官网,全新的老虎机平台 亚虎娱乐手机登录,亚虎娱乐平台,亚虎娱乐 利来娱乐网址,利来娱乐注册,利来娱乐
tt娱乐APP_tt娱乐官网_tt娱乐 亚虎娱乐,信誉保障的娱乐平台 尊宝娱乐网址_尊宝娱乐APP_尊宝娱乐 漫赢娱乐APP,全新的老虎机平台
皇冠娱乐手机登录_皇冠娱乐注册_皇冠娱乐 优发娱乐登录,优发娱乐官网,优发娱乐 优发娱乐网_优发娱乐登录_优发娱乐 优博娱乐注册_优博娱乐登录_优博娱乐